30.01.2018

О работе педагогической комиссии центра коррекционно-развивающего обучения

Уважаемые родители!
Если у Вас возникли вопросы:
-правильно ли развивается Ваш ребенок?
-соответствует ли речевое  развитие ребенка возрастным нормативам?
-почему он не научился тому, что умеют его сверстники?
-почему он не играет с другими детьми?
-почему его так сложно понять?
На  эти и другие вопросы Вам помогут найти ответы специалисты психолого-медико-педагогической комиссии центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.
Педагоги проведут комплексное обследование ребенка, определят сильные и слабые стороны в его развитии. Вместе с Вами мы сможем оценить сложившуюся ситуацию, подобрать необходимую программу обучения и объем необходимой коррекционно-развивающей помощи. Для психолого-медико-педагогического обследования законным представителем представляются следующие документы:
-выписка из медицинских документов (дает врач-педиатр);
-медицинская справка о состоянии здоровья (с указанием наличия или отсутствия психиатрического учета);
-педагогическая характеристика, представляемая учреждением (организацией), в котором обучается или воспитывается ребенок;
-рисунки ребенка, выполненные карандашами, на свободную тему.
Информацию по развитию и обучению детей можно получить на сайте ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Барановичи».

Записаться на психолого-медико-педагогическую комиссию можно по телефону:

58-35-03

Адрес ЦКРОиР: ул. Жукова, 16/5