Отчётный концерт

23 мая 2019 года в нашем дошкольном учреждении состоялся отчётный концерт хореографического кружка «Непоседы» , «Топ-топ»   и вокально-хореографического кружка «Домисоль-ка»

Это был своеобразный показ коллективного творчества за прошедший учебный год.

Танец  – прекрасный и сложный вид искусства. За красивой картинкой хореографического номера скрыт огромнейший труд педагога дополнительного образования. Бобко Инна Николаевна – настоящий профессионал своего дела. Радует детей, родителей, коллег  использованием в своей работе современной музыки, оригинальных хореографических постановок, педагогических находок, смелых идей, великолепных костюмов и декораций.
     В концертной программе были представлены вокальные номера и хореографические композиции.

Зрители по достоинству оценили мастерство и технику исполнения всех номеров, одаривая бурными аплодисментами каждое выступление юных артистов. Отчётный концерт получился очень интересным, ярким и насыщенным!