Праздник, посвящённый Дню защиты детей "Пусть всегда будет солнце!"

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, а  взрослые несут ответственность за них.

И наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник.

Дети рассказали стихи о лете, о детстве и спели весёлую песню «Отличное настроение».

К нашим воспитанникам пришли герои –Карлсон и Веселушка.

Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.

А в конце мероприятия устроили веселый танец с фантиками, который вовлек всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным.

Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов нашего дошкольного учреждения! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.