19.06.2019

Лето красное пришло, отдых, радость принесло!

18  июня 2019 г в нашем детском саду  прошло праздничное мероприятие, под названием «Лето красное пришло, отдых, радость принесло!».

Лето пришло к ребятам с веселыми играми, забавами, танцами и веселыми персонажами. Буратино, старуха Шапокляк, Солнышко подготовили для ребят различные игры и конкурсы.

На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку, а мыльные пузыри вызвали у детей неописуемый восторг и бурю эмоций.  Погода тоже решила сделать сюрприз  ребятам, и подарила солнечный, хороший день.

Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.