Незабываемый праздник для вашего ребенка

Отпраздновать День рождения в детском саду — это особый сорт удовольствия!

День рождения – это самое волнующее событие в жизни ребенка, которое воспринимается ребенком как личное достижение. Как только ребенок становится достаточно взрослым, чтобы применить понятие возраста к себе, он радостно сообщает всем, что «Я уже большой!». С каждым прожитым годом ребенок добавляет в свой багаж новые умения, а в список позволенных ему вещей - очередное долгожданное «можно». А уж в детском саду  есть огромное количество увлекательных «высот», которые хочется поскорее покорить - научиться одеваться, завязывать ботинки, прыгать на скакалке, свистеть, залезать на дерево, бегать еще быстрее - чего только не придумаешь!

Мы приглашаем наших именинников провести этот замечательный праздник в кругу любимых героев, с  увлекательными конкурсами и соревнованиями, танцами, песнями и весельем!

Хочется отметить, что в праздновании дней рождения в детском саду есть один огромный плюс - если праздник  прошёл великолепно, а по-другому и не может быть, то впечатлениями дети будут делиться не один день. А мы вместе с родителями, каждый год, празднуя  вместе с ребенком его «я теперь совсем большой!» и радуясь вместе с ним всеми его достижениями, и большим и маленьким, будем наслаждаться искренними улыбками и смехом, удовольствием от события, ведь совершенно очевидно, что мы отмечаем дни рождения наших детей, чтобы дать им почувствовать, как мы счастливы тем, что они пришли к нам, и что они для нас – бесценны!