Поздравляем!

Наше дошкольное учреждение заняло 2 место в городском этапе конкурса "Безопасное детство".

Было представлено 4 номинации:

- Номинация "Уголок безопасности". Приняли участие группы - средняя 1, средняя 2, старшая 1, старшая 2, специальная.

- В номинации  "Гордимся, что научили" семья Субачюс Миланы, воспитанницы средней группы 2 представила видеоролик, содержащий опыт семейного воспитания по формированию у детей  навыков безопасного поведения дома.

"Гордимся, что научили"

- В номинации " Азбука безопасности учащимися 1 "Б" класса представлены театрализованные этюды по  формированию культуры безопасности жизнедеятельности " Уроки от Белочки". Режиссер и постановщик  театрализованной постановки -  воспитатель дошкольного образования - Субачене В.И., видеомонтаж и оранжировка  видеофильма - Кузьмич А. К.

"Уроки от белочки"

- В номинации " Дидактическая игра" воспитатель средней группы 2  представила авторскую методическую разработку " Колесо безопасности".