Золотая осень в нашем детском саду.

Этот месяц в нашем дошкольном учреждении начался ярко, красочно и не без приключений. Группы принарядились к осени, детки пришли и с радостью погрузились в интересную детсадовскую жизнь. Необычную находку обнаружили на столе-подарок от Осени-настоящие листочки с разных деревьев.  Рассматривали их, называли, играли, а на прогулке нашли  деревья, с которых они прилетели. Листики кленовые помогли нам узнать самый осенний цвет-жёлтый. Самое большое приключение-поход в спортивный зал через весь детский сад. Самое главное осенью - это здоровье! Занятия спортом, прогулки — то, что поможет нашим воспитанникам не болеть.
С весельем, песнями и плясками прошел наш осенний праздник.
Группа детей с ТНР.

Старшая группа № 2
Старшая группа №1
Не остались без участия наши родители. Вместе с детьми подготовили оригинальные поделки на выставку «Осенние фантазии» из природного материала.