Музыкальное развлечение патриотической направленности "Письмо о Беларуси"

Сегодня в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение патриотической направленности "Письмо о Беларуси"
Задача этого мероприятия в том, чтобы расширить представления детей об историческом прошлом нашей страны, подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, закрепить представления о природных символах Беларуси (зубр, аист, цветок василька, лён, орнамент), развить интерес  и уважение к государственным символам Республики Беларусь, умения выразительного исполнения музыкальных и поэтических произведений, воспитывать чувство гордости за свою страну, прививать любовь к своей Родине.
Гостем мероприятия был старший помощник Барановичского межрайонного прокурора Лущик Геннадий Александрович.