Архіў навін - Ясли-сад № 3 г.Барановичи

14.07.22

Информация по подготовке учащихся учреждений общего среднего образования

С 1 сентября 2022 года Министерством образования планируется введение единых элементов школьной одежды для учащихся учреждений общего среднего образования. Предлагаем вашему вниманию коллекцию одежды делового стиля для учащихся (концерн “Беллегпром”).

Коллекция одежды делового стиля для учащихся

Так же в 2022/2023 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования допущены дневники учащихся, изданные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования в 2022 году.

Образцы обложек дневников

Каждый год в канун нового учебного года в Беларуси, семьи, в которых воспитываются дети школьного возраста, могут рассчитывать на помощь в их подготовке к школе со стороны государства, профсоюзов и работодателей.

О возможности предоставления единовременной помощи к 2022/2023 учебному году малообеспеченым, многодетным семьям